Визит председателя парламента Латвии в Кишинев// Доступ людей в некоторые общественные места столицы будет ограничен


Таким образом, с 08:00 до 22:00 доступ людей в некоторые общественные места Кишинева, в центре города и на артерии, соединяющие Кишиневский международный аэропорт, будет временно ограничен, включая проведение общественных собраний и демонстраций, ремонтные работы на дорогах, электрических, тепловых, акведуковых или канализационных сетях, и вырубка деревьев по периметру улиц, куда будет двигаться официальная колонна.
Генеральная инспекция полиции и Управление полиции муниципалитета Кишинева будут обеспечивать общественный порядок и информировать физических и юридических лиц, проводящих собрания или выразивших намерение провести массовые акции в определенных местах и по периметру улиц, указанных в указанном административном акте, о положениях постановления, изданного Кишиневской городской полицией.
Водителей призывают соблюдать требования дорожных агентов, проявлять терпение и дисциплину в дорожном движении, не допуская отклонений от Правил дорожного движения.
ОТКРОЙТЕ и: Председатель Парламента Латвии посещает Республику Молдова

